Гроссмейстер (5115)

Еду снимать девичник. какого цвета трусики одеть, боксеры или плавки??

6д 35см хватит для лимузина??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (2516)
ээээ , если у вас в Хабаровске все такие темпераментные , ты главное мальчишник не снимай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стринги с ниткай в попе
Наставник (88080)
Цельнометаллические...
Мудрец (24214)
Никаких
Гроссмейстер (8643)
На кого ты их хочешь одеть?
Наставник (92048)
За трусы не скажу....не стилист,а вот 35 см т.е. 350 мм,для лимузина будет немного тесновато
Наставник (56560)
Любого - главное успокающего выпить, чтобы не перевозбудиться, а то работать не сможешь.)
Канареечного цвета, с начёсом.
Все деФФки в них сфотаются)))))))

Магистр (2201)

Мудрец (15672)
Длины 35 см чего? Я думаю, достаточно будет ))))
Наставник (72720)
Без.
Наставник (27670)

Советник (4115)
Всё-таки вредна, а временами даже опасна работа фото графа!
Гроссмейстер (6427)
Нужно иметь пропеллер в попе чтобы хватило терпения доснять девичник до конца, пока они там будут показывать стриптиз !

Хранитель Истины (305464)
Не знайю, как для девушек (подозреваю, что норм), а для лимузина 35 см многовато будет. Это тот случай, когда размер имеет значение совершенно не в том смысле, в котором все привыкли думать.
Наставник (53049)
тебе палюбому памперс бронированный не помешает...хоть на девишнике хоть на мальчишнике
Гроссмейстер (6774)
На девичник в трусиках - моветон!!! Без трусов и все 35 на вытяжку, так будет правильно!