У меня вопрос к психологом.. с Праздником Вас всех! вопрос.....Откуда у людей сколько ?+

злости с утро?
Вот человек задал вопрос ..поздравил с праздником...и откуда то кучадермо собирается... и вопрос переварачивает в неготив....как это понять?
https://qna.center/comments/answer/8850043
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32720)
Здравствуйте!... Спасибо! С праздиком!

Счастливый и любящий человек добр и милосерден...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1596)
А объясните мне связь между поздравлением со Святой Троицей и личным фото?

И Вас с праздником! Мир вашему дому!
Просветленный (594344)
Часто такие вопросы воспринимают как навязывание.ведь по статистике на 2012 год в рф 45 % атеистов.
Ужасные комменты....это интернет,люди тут разные....и в основном не желающие добра!