Что там рвануло в США?(фото

только что...ничего не говорят пока

Дополнен 10 лет назад

вот ещё
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20359)
в нью-йорке.. 5-ти этажное здание..

http://news.mail.ru/incident/17348971/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Снос очередного здания.
Наставник (50482)
сам сфоткал?
Советник (3130)
Не мечтайте, это не теракт

В Нью-Йорке в результате взрыва частично обрушилось здание, сообщает Sky News. Инцидент произошел в районе Восточный Гарлем нью-йоркского округа Манхэттен.

Взрыв прогремел в здании на углу 116-й улицы и Парк-авеню. На кадрах с места происшествия заметно большое облако дыма, а также видны разрушения.

По информации New York Times, под обломками здания могут находиться люди. Но представители властей пока официально не подтверждают информацию о жертвах. Причина обрушения также пока не известна.

Кроме того, приостановлена работа ветки метро, расположенной неподалеку. Сообщается, что обломки здания упали на надземные пути.

На месте происшествия работают пожарные и спасатели. Reuters сообщает об 11 пострадавших.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/03/2014/910691.shtml