Знаете какие-нибудь средства, для увлажнения кончиков волос?

У нас климат довольно влажный и волосы в порядке. Но! Скоро я поеду туда, где климат намного суше. Поеду месяца на полтора-два. И всегда оттуда приезжаю с сечкой, если волосы длинные. Сейчас уже отросли чуть ниже плеч и сечка там мне обеспечена. Может знаете какие-нибудь средства, чтоб не дать кончикам засохнуть)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4494)
У меня длинные волосы, после того как узнала, что ополаскивать волосы после мытья надо прохладной водой ( а не горячей и даже не тёплой) проблема секущихся кончиков решена. Ну и по возможности делаю маски с яйцами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Знаю, пользуюсь сывороткой Avon
Использую после каждого мытья, т .е. через день уже год.
Результат есть.
Нет таких секущихся концов, как раньше.
А стригусь я раз в полгода.
Гроссмейстер (9630)
Низнаю я свои кончики в душе увлажняю,ну шоб не сохле(((
горячие ножницы после возвращения.