Почему Вы сейчас не открываете бутылку шампанского и не развешиваете розовые шарики, а сидите здесь в Ответах? )) У Вас нет блондинки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
Я только что узнала из Вашего вопроса, Бонни.
Уже сказала мужу, он в растерянности)
Думаю, вечером будет шампанское и все остальное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
волосатые шарики на месте...от шампанского пучит...данунафиг! пистолет заказал...жду
Мудрец (18020)
привет - люблю блондинок. но сегодня с утра ничего нет))
Хранитель Истины (289287)
Бонь,я размышляю.Если я светло-светло русая,можно ли считать этот праздник моим)))Я не пепельная,у меня волосики желтенькие.
Верховный Наставник (152714)
У меня нет блондинки, и это очень жаль
Наставник (49296)
Блондинка всё ж не болонка, чтобы сказать "она у меня есть". Это, кстати, характерно для блондинок - у них есть, а они сами по себе.
Нам с некой блондинкой о Боге б подумать пора, но бес мёртвой хваткой вцепился в ребро, мы как на тарзанке с ней связаны - прыгнем с разбега в разные стороны - ура, вот - свобода!!!))) ...а она, нас не спрашивая, тащит обратно друг к другу...