но вот стройка хоть немнога оживилась а то темное царство

Давайте пишите здесь уже есть люди которые вам помогут советом жа и настроение просто подымут
А то простаиваем без дела
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (202)
Придут еще, слухами земля полнится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Я рассылал ссылки тем кто на майле спрашивает.
В личку отправлял,что бы тут спросили.
Но майл блокирует письма со ссылкой на этот сайт.
Ни чё!..Прочухают полюбому!..
Там жалко много народу осталось из местных...
Не хотят сюда переходить...пока наверное не хотят..
Когда тут дела в гору поднимутся...Тут не протолкнуться будет..
Верховный Наставник (176236)
вот вот,встретились тут тока отвечающие и радуемся -урааа, УРААА!!!
одни радости что вырвались на свободный "островок", а кому на вопросы отвечать??? где вопрошающие???
голым трёпом и беседуя между собой мы не призовём никого сюда...
представьте огромный зал и много в нём умников и умниц,которые бродят по этому залу и ищут кому бы дать совет,а попадаются лишь знакомые лица с таким же поиском "жертвы"....
если никто не знает как продвинуть новый сайт,то подскажу немного- надо задавать вопросы по теме,таким образом в странице поиска в списке результатов,ищущих ответы на вопросы будут направлять на этот сайт...
так что давайте поработаем,и не будем зря расходовать кислород!!!
Пока не знаю, в чём причина, но регулярно сюда захожу, так как и у самой вопросы бывают, и многое в этом хозяйстве знаю и могу поделиться. А насчёт ссылок - элементарно напишите эту ссылку в блокноте, а ещё лучше - в вордовском файле, и прикрепляйте его к письму. Внутри они блокировать не смогут. Да ещё есть много способов.