А твой номер тут много кто знает??? Легко даете свои контакты???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23941)
смотря какой)))))) мне бывает проще человека увидеть и кофе попить чем тел давать свой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, знает, номер моего мужа) а свои незя))
Знают...и даже в Реале....
не легко...))))))))))Сейчас решила вообще прекратить смешивать вирт и реал )))
Верховный Наставник (121736)
вообще никто не знает .. я зарекся двать телефоны ..так ушел а офлайн и спокоен ..
Верховный Наставник (100076)
Знают люди, которым я доверяю, как себе. Кому попало не раздаю.
Верховный Наставник (213183)
Знает лишь один человек, который сам его вычислил, благодаря своим способностям.
Я могу легко дать свой номер телефона, но это ничего не изменит...
Короче, смысла не вижу..
3 человека из ЗЛО))
Верховный Наставник (140294)
Только одна сддшница знает,мы созваниваемся
Просветленный (715110)
Нет не многие,4 человека)
Наставник (74476)
Двое!))
достаточно..думаю))