Извините великодушно, но что-то мне подсказывает, что сегодня вам всем не дали!)))))

от тока ни нада пра то, что мне уже давно ничо не светит...
сама знаю)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
извините великодушно,но мы сто раз уже на эту тему беседовали,что нам нечива сказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
а такое ощущение здесь всегда))
а про то, что не светит..если про здесь, то и светит и погреет, новеньким ТДВешные мужчины всегда рады))
Наставник (33344)
Извините великодушно, но у нас тут потребности другие... от этого и складывается такое ложное впечатление)
Ежедневные занятия сексом, по 5 - 6 раз в сутки, это для нас нормальное явление...
Ничего Ромашковая, и тебя обучим)))