а Саакашвили будет общаться с подданными через переводчика или на клятом *ьском языке ?

он же постановления Рады и Указы Порошенко прочитать не сможет ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Учился в Киеве, ... - прочитает).
Вот только Одесса - русский город. Там всегда по-русски разговаривали).... Неувязочка)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Пусть учит мову! Положение обязывает
Верховный Наставник (216944)
Он будет объясняться с ними на языке их общей молитвы - на английском.
пытался, перешел на русский
Верховный Наставник (236527)
Да они и так поймут, что хана, когда он галстуки есть начнет.
на английском
Хранитель Истины (343317)
Так сегодня он общался на мове 30 сек, а потом перешел на русский. Лучше бы он общался на грузинском языке
Наставник (62171)
Он на самом деле очень образовонный..очень тактичный...
он единственный политик в бывшем СССР который пришел к власти и сказал чиновникам..я сам не буду брать взятку и вам не дам..и яговорю честно в Грузии при его управление не брали взятку...вы можете поверить гаишник грузин не брал взятку? да не брал...он создал такую систему...а у него нет не газа..не нефтью...знает 6 ти иностранных языков...
его вино в том том что он не принимал двойную стандартную политику Кремля)))
это мои мнение чисто...потому что я там у них бывал часто..не по газетам.. и не по тв... рассказываю.. глазами все видел))
Доброе ночи вам!
Хранитель Истины (306666)
Все это какой-то фарс! - на суржике пусть общается... раз такой полиглот - знает языки - пусть учит мову.
Наставник (82198)
он закончил Институт международных отношений Киевского универа (украинский аналог МГИМО)......как думаешь, понимает он мову или нет??
Кстати...как и президент....оттуда у них свободное владение английским...