Помните песенку Кристины Арбакайте о девочке из ПТУ, что все что ей нужно - это только любовь? Так

и Витя? Все, что ему нужно - это только любовь?
Орбакайте....ошиблась((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55301)
Как-то он ее неправильно добивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Кристина Орбакайте по-ходу спела Битлз на русском языке под умц-умц.
Верховный Наставник (144766)
не не только витя баркас готовит чтобы по черному морю до турции доплыть
Нет!!! Человеку нужна поддержка и любовь противоположного пола!!!!!
Наставник (33517)
ой... ну её...
давайте вот, лучше вот эту послушаем, у меня как раз играет