Ученик (108)

БиР!!! Есть кто? Сегодня с утра в роддоме пошаманили, до крови осмотр был..Ток что пробка отошла+++

Деуки, как думаете. когда рожать начну?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (527)
У меня после осмотра тоже кровило и вроде пробки немного вышло. В итоге пролежала я там еще неделю дожидаясь своего кс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
опа!!ща мы красную ленточку перережим и пойдете с богом)))....Вы первая здесь родящая))
Отдохнули пару дней без подобных вопросов-харе! И здесь нас нашли))
Верховный Наставник (100076)
Я думаю пару -тройку деньков минует-и пойдете!
Вот и с Богом тогда!
Доброй ночки!
как начнёшь - сразу поймёшь,старайся дышать животом=)
Магистр (2214)
а фиг его знает когда....может и прямо сейчас, а может через пару дней