Вы никогда не испытывалили желания убивать тех, кто делает ошибки? Генерального директора компании «Бонус-М», которая организовала «Тотальный диктант» в Ростове-на-Дону, вызвали в областную прокуратуру,

Павловского спрашивали о диктанте, о других его общественных инициативах и поинтересовались, не финансируют ли его деятельность граммар-наци. «Показывали картинки, которые это движение использует (а там стилизация под нацистскую символику), и о моем отношении к этим картинкам справлялись», — сказал Павловский.
«Еще интересовались, какие чувства я испытываю к людям, которые делают ошибки, нет ли у меня желания их уничтожать. Мило побеседовали», — рассказал гендиректор. ».
Поворот получился неожиданным: тех, кто устраивает диктант, по сути, обвинили в том, что они таким образом жестоко пытают людей правилами русского языка, унижают их достоинство (а иначе как расценить слова организаторов о том, что ошибок в диктанте не сделали всего 2 процента писавших?) и устраивают геноцид неграмотных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пора энтии грамматики сократить! И отменить диктанты навсегда! Зачем оно? Пусть каждый пишет так, как ему нравится... Счас не царское время! Один раз упростили уже. Пора пойти еще дальше-совсем отменить)... А то, не ровен час, до смертоубийства дойдет)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Тогда пришлось бы убить 2/3 населения России. К сожалению. Поголовная безграмотность просто чудовищна.
Хранитель Истины (284009)
Я испытываю желание убивать давно. Соседа, например, что мешает жить маме моей! Я хочу чтобы он сдох! А эти верхушки вообще мне не по силам!

Хранитель Истины (306753)
То ли еще будет. Вступило в жизнь поколение ЕГЭ.
Мудрец (21453)
Все логично,достаточно почитать некоторые милицейские протоколы .Там ошибка на ошибке.