Сколько вы выпиваете жидкости в день?)) Норму 2 литра пьете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я водохлёп!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что больше. Пока сижу в инете, постоянно пью чай или кофе. А когда не сижу здесь, встречаюсь с друзьями и там пью немного более крепкие напитки.
Верховный Наставник (176563)
Одного пива литров пять как минимум))))))
примерно столько и выйдет, специально не замерял никогда. Исправлюсь.))
Хранитель Истины (289539)
Около трёх.
Наставник (51963)
около 2-х
Верховный Наставник (213861)
Зависит от питания, нагрузок, двигательной активности и температуры вокруг.
Иногда пью 1,5 литра.
Иногда, если надо разогнать метаболизм, то 3.
2 литра ЧИСТОЙ ВОДЫ,а не жидкости надо пить а жидкости я все 10 пью)
Верховный Наставник (152714)
Когда пиво пью, то и поболее будет