Почему вас понять очень сложно?? Даже если очень постараЦЦа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Куй знает))) Всегда чудил и буду чудить,а вы понимайте как хотите)))))и ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не типичное мышление
Некоторым - да.
Но мы то с тобой вроде хорошо понимаем друг друга)
так что не так и сложно...
если мировоззрение схоже, жизненные ценности и способ мышления)
~
Ирусик...
Наставник (35786)
меня легко понять. вот сейчас спросила об этом у Джея в вопросе ниже. даже и не надеюсь получить внятный ответ. а хотелось бы.
Верховный Наставник (213861)
Мая твая не понимайт?
Я пытаюсь попроще формулировать)
Хранитель Истины (390777)
А ты не старайся - тогда будет проще.
Верховный Наставник (152714)
Я всё чётко говорю, что там непонятного?