Зачем на этом сайте существует раздел Только для взрослых, да ещё и закрытый для остальных, если

на этом сайте всё равно нет ни одного школяра, все люди взрослые, к тому же уже есть категория ЗЛО, где тоже часто спрашивают про сиськи-письки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
это с Мыла перешло, когда стало столько людей, что лента двигалась слишком быстро и не успевали, сначала же и в ЗЛО не было столько подразделов))
а здесь в Томске, можно было бы и объединить категории, повеселее бы было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503934)
А у нас , иногда, еще и тр.а.х.аться предлагают))))
там спрашивают, а здесь требуют!
вырвать те серце за такое)))
Верховный Наставник (144401)
Будто ты не знаешь!