Гроссмейстер (6385)

А что более важно в отношениях.Когда вам есть о чем поговорить,или когда вам есть о чем помолчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И то, и то важно.
Но...
если назвать лишь одно, тогда...
когда есть о чем помолчать вместе...
и это молчание теплое, уютное и диалог происходит намного интимнее чем обычные словесные разговоры...
общение двух Душ... умение слушать и слышать друг друга...
и мелодию сердца, которая у каждого человека своя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
Когда есть золотая середина... когда есть о чем поговорить... и вовремя замолчать...)))
Когда есть о чем поговорить...Помолчать я и одна могу!
Хотя одна я все равно иногда говорю))Ахахаха
Верховный Наставник (213861)
Когда комфортно вдвоем независимо от того-есть о чем поговорить или есть о чем помолчать.
Верховный Наставник (152714)
Чтобы не мешали думать