Советник (3702)

Если тебе 100 человек из 50 скажут "ты дура", прислушаешься?))

Как свою дурость будешь исправлять?))
150))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если 99 из 100 скажут -не прислушаюсь,ради опыта ставила эксперимент -все понятно,надо иметь свое мнение о себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне покуй на то что мне говорят!
Хранитель Истины (287856)
Они что заики что ли ,по два раза повторять)))
Верховный Наставник (103249)
Пф
Наставник (93018)
Прислушаюсь... Моя коллега отдала дочь 11 лет в модельное агенство (там показы, конкурсы, яркий макияж... это то, что я видела на фотках). Я коллеге говорю: "Ты дура"... ну не так конечно говорю, помягче )))). Но она не прислушивается, а зря... Поэтому когда мне говорят... я хотя бы анализирую... почему?!