Женщинская логика,- выходит замуж за козла, живёт с бараном и уходит от оленя?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
это логика недалеких дур...))))
а умные выходят замуж за любимого мужчину, живут с самым лучшим, и уходят от прекрасного человека....к любимому...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну откуда у тебя другие
сведения, в твоём-то зоопарке?!
Нет, всё совсем не так.
Мы выходим замуж за принца, потом выясняется, что принц на самом деле козёл, который ведёт себя как баран и вечно думает, что его пытаются сделать оленем. А мы страдаем из-за своей влюбчивости и доверчивости!
Еще есть вариант, стать вдовой:):):)
Наставник (59859)
МУЖЧИНЫ в браке - ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ: ЖЕНА- ВЕДЬМА, ТЕЩА - БАБА ЯГА, ДЕТИ - ЧЕРТИ.... ТОЛЬКО СОСЕДКА - ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ И МУЖ У НЕЁ - ИВАН-ДУРАК....