Вот приду я к тебе в гости…чем такую гостью, как я, порадуешь?))) иль забавы какие придумаешь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Напою,накормлю,можно на дачу,можно на Волгу,можно погулять,а можно,и просто за жизнь поговорить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
нечем порадовать...все забавы на огороде или в гараже
На лисапеде твоем покатаюсь,пойдем в гараж ко мну..потом на кухне че-нить сообразим)) Я компанейская,со мной не скучно..скорей наоборот..некоторые пищат,что устали )))