Братва, привет! Как жизнь? Я просто не совсем уверен что все меня тут любят, по сему песня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5824)

тылучческажи-шозатрАвы?
№1

№2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем чтоб все любили ?
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (13509)
Во-первых, ты не доллар, чтоб тебя любили все.
Во-вторых, "посему" — слитно.
.
Мудрец (11148)
В-третьих, Миха про запятые забыл напомнить.
Советник (2944)
Пеня это хорошо, а перфоратора у тя нет? Ну пару отверстий надо.
Мудрец (15001)
Э-э, это что сейчас было?! <Молот Шотландцев> мы тебя, конечно, ценим - как фотографа и адекватного собеседника, но с такими "голубыми" признаниями - это в Европу. Мы монголо-кацапы - люди простые, можем от непонимания и в рожу зарядить. Того, этого! Блин!
Хранитель Истины (305182)
Пестню не слухаю, а тебе привет))
Наставник (90271)
Ага,привет..... из 90 -ых

Гроссмейстер (5115)
миндальчик тебе в подарок

Гроссмейстер (6427)

Наставник (27670)
А чё такоое?
За Ваши знания мы тя просто уважаем!!!