Если женщина красивая, ей нужно сказать, что она умная и наоборот. А если есть сомнения в обоих случаях, что тогда нужно сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если умная ...она все про себя знает, даже если и красивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Фантазию включай.
Наставник (85571)
С изюминкой! И пусть понимает как хочИт)))
Наставник (45032)
Что она хорошая хозяйка...))
Верховный Наставник (172318)
Каждой женщине хочется быть любимой.
Тогда она и красивая, и умная, и счастливая.

Добрый вечер)
если у женщины есть мозги (как правило ,это так и есть - жизнь заставляет играть дуру на потребу мужскому эго), то ей достаточно говорить то ,что есть. красивой - что красива ,умной - что умная .если она некрасивая и неумная ,все равно есть что-то, за что вы решили с ней поговорить. вот и скажите ей про это. если вы вообще хотите с ней говорить.
.
Наставник (83267)
Тяжелый случай. Про здоровье спросить.
Ученик (124)
Да