Ты одессит Мишка? А это значит... Почему на Украине не найти своего местного чиновника

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
90ые в России вспомните. Американцы конституцию нам писали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
нема, усе на пляже....
Верховный Наставник (104359)
это же надо было додуматься и такого урода в ""ЖЕМЧУЖИНУ""" подогнать...(
Наставник (38971)
Вашингтонскому обкому надо было всё же солидно трудоустроить своего холуя.
В Киеве — ничего его достойного, уже поделили посты. Вот и пристроили в Одессе.
Наставник (53701)
Нужен не просто чиновник , нужен некоррумпированный чиновник ( Коломойский о назначении нового губернатора ) .
Хранитель Истины (271187)
Один мой френд на Фейсбуке написал: "Я после развода с папой Ростовом остаюсь, а мама Одесса- ша лава с грузином!"
Гроссмейстер (8284)
)Таки ищут не в УЦкраине, а в Вашингтоне!
Хранитель Истины (349781)
сдается мне, что зачем-то там нужен "посторонний" человек... с него какой спрос? сегодня он губернаторствует, а завтра уволится и слиняет изс Украины
в связи с нагнетанием обстановки вокруг ПМР, с которой и граничит Одесская область, это наводит на некие размышления