а твоя любимая чашка какого цвета??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644138)
привет))) а вот меня дочь сфотала- как выложит-я тебе покажу,я там со своей чашкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю чашки белого цвета или других светлых оттенков ,так мне лучше видно какой крепости чай налит в чашке
Верховный Наставник (113086)
Сиреневого и золотистого.
Наставник (48824)
Оранжевая.
Верховный Наставник (162342)
у меня нет чашки. у меня кружка.
Наставник (39665)
Белого с мишкой
Наставник (52382)
Извините у нас вядро
Верховный Наставник (164086)
моя любимая кружка --дома которая--это синяя с картой Крыма)--презент с 2008 года
Верховный Наставник (191141)
Зажрались люди банки от консервов за емкости перестали использовать!
Хранитель Истины (380740)
Бирюзового!
Хранитель Истины (461956)
Она разноцветная, там карта пиратских боевых походов...
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (207731)
я чашку не по цвету выбираю.....)

Наставник (72720)
Снаружи чёрная, внутри оранжевая.
Ученик (41)
У меня их три! Для кофе- черная с красной надписью, для томатного сока-красная. А чай пью только из прозрачной!)