Лицо без косметики,вы за или против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35016)
я за умеренное и грамотное использование косметики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341390)
Дайте ей хлеба и колбасы, у нее такой голодный взгляд!!
Верховный Наставник (131094)
..вы хотите сказать,что это лицо без косметики?сейчас такие тональники,которые абсолютно не видны на коже,однако тон лица выровненный..
Женщина должна пользоваться косметикой
Просветленный (642725)
я уже не в том возрасте,когда можно без косметики))) иногда приходится жёсткий лифтинг делать перед выходом))) а то под глазами такие мешки,буд-то я санта,а в них-подарки всему миру)))
редко пользуюсь
Верховный Наставник (178866)
Если лицо - то "за", если без косметики это уродина - то не "за": дети же пугаться будут, а уж мужчины - тем более...
Правда, и при применении косметики такая продержится у мужчины очень недолго...
Верховный Наставник (236527)
Просто Марина права, косметика здесь есть-тон и пудра. Иначе по-любому хотя бы поры, но были бы видны, и лицо бы светилось без матирования.
Верховный Наставник (191141)
Сделано с пересветом с огламуриванием!
Хранитель Истины (306753)
Что, у нее правда от природы ни одного-единого прыщика и родинки на лице? И брови от природы выщипаные?
Наставник (66647)
На картинке косметики столько, что если отвалится, котенка задавит)
Я не могу без косметики. Для меня это синоним аккуратности, культуры поведения, уважения к другим людям. Женщина без косметики, все равно что пахнущий потом небритый мужик.