Кто Бараку ближе и роднее : хлопчик из Галичины или индеец из резервации ?

свои проблемы - на потом, сечас важнее хлопчикам помочь чели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723110)
Америка за 200 лет прошла великий путь - от "Хижины дяди Тома" до Барака Обамы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Ага. Помочь. Как же. Они конкурентов устраняют, а все думают, что благотворительностью занимаются.....
Верховный Наставник (162095)
хлопчик он может прибыль принести а эти в резервации исконные враги. они даже не граждане сша.
Верховный Наставник (116913)
Верховный Наставник (213066)
ага ...нацикам галичанским...с его то черной рожей..корефаном никогда не стать...
Гроссмейстер (6721)
честно сказать не могу...знаю одно...путин поставил на кауказ как цепного пса при возможной ситуации если русский ваня протрезвеет и начнет махать оглоблей и жечь поместья .....