Советник (4168)

Человек без самолюбия ничтожен, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
если он в понятие "Я" включил многих... то это великий человек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
А что такое самолюбие..? Это конда люби себя.,чихай на всех.., что ли..? И что такое ничтожество ..? Странно я бы назвала все наоборот.. Человек без самолюбия.. Отзывчивый и добрый..) а самолюбивый ничтожный.. Не видящий кроме себя больше ничего.,,
Верховный Наставник (223671)
Было бы самоуважение.