А кто у тебя домашними делами занимается,пока ты тут расслабляешься???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (405705)
НиХто)) Сидим за компами. Каждый за своим))) Всё съели, а готовить больше неохота. Бум худеть)))))))) Привет Олечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошка)
У нас окончился день,домашние дела делали с утра вместе,потом были в гостях,душевно посидели,отведали шашлыка.
Сама,всё сама))))))
Привет моя старшая))))
Хранитель Истины (313383)
Лишь бы не наоборот)))

у нас уже все расслабляются)
Верховный Наставник (103249)
))) я нашла себе золушку...
Старшую по обшила к моим обязанностям ...
А че делать?
Я не выживу , если в том же режиме драить хату буду)))
Хранитель Истины (497436)
Троица, однако)))
Тараканы))))
Верховный Наставник (138260)
садовник в саду, горничная на кухне, птичница в курятнике, шофер в гараже ....а я блин в ответах
Хранитель Истины (372227)
Прислуга
Наставник (73047)
Утром сказали, что ничего делать сегодня нельзя...А я такая послушная)))
Сама.