Навеяло вопросом Арины Метлицкой!

Простите, мне мужику даже стыдно сейчас показывать скрины реакции "верующих" на богохульные мысли атеистов. Но все это 100 раз видели, кто еще не видел посмотрите скрины в личке у Зах-ны. Это злость, нанависть, хамство, и словечки, которые в моем окружение не говорят пьющие неверующие мужики. О любви к ближним я даже не стану упоминать!

Для кого же говорил Господь??
"И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Если кто имеет уши слышать, да слышит! И когда Он от народа вошел в дом, ученики Его спросили Его о притче. Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища. Далее сказал; исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."
Метельской конечно. Прошу прощение у Арины!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я не понял, а зачем христианам ползать по грязным ЛК безбожников, вам действительно это доставляет некое удовольствие? Мне нет, так что приглашение отклоню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут есть люди, для которых мы "Отряд-бобрят-анфисных-прости*туток".
Этим людям никогда ничего никто из нас не сможет доказать!
Никто и никогда!
Они не видят!
Не понимают!
не замечают!
Хоть добрым словом, хоть любовью, хоть гвоздями с молотком никто им не вдолбит это в мозг!
понять, простить, отпустить.
Мудрец (12959)
ты сначало свои су чьи поступки проанализируй, а потом к цитатам прибегай, тварь ты редкостная
Гроссмейстер (9404)
Браво за вопрос! Вопрос РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не провокатора, стремяшегося своим поведением замарать Церковь и верующих.

Со своей стороны засвидетельствую, что в моей Церкви подобных провокаторов стремятся сразу вывести на чистую воду и оградить от общества! Да и собственно редко такое в реале встретишь.
А тут действует целая банда "истинных обличителей", играющих в христиан. Срамота!
Пользуясь случаем хочу передать приве...ой,о чем это я? ....
...хочу пригласить в свою галерею скринов,как говорится-велкам!!!!!!недавно открылась,там как раз по данной теме.
https://qna.center/user/977vik/photo
Наставник (59257)
Нет, мне особенно понравился его ответ на то, как я была возмущена шквалом срамот, вылитых на меня Мамаевым.. (Жаль коммент его удалили..). Такой площадной брани я за всю свою долгую жизнь даже от уличных хулиганов не слышала! А этот типа "брат во Христе" еще и наехал на меня и вместо того, чтобы защитить обиженную хулиганом женщину, ее же и обвинил в "не христианском поведении"! Что типа "как я посмела возмутиться этой бранью хама"!?? Но самый прикол в том, что на мои обвинения он ответил следующее:

Верховный Наставник (167687)
Ну наконец-то хоть одна светлая голова в РВ!!!

Столько с р а ч а я не встречал даже на Юморе в Мейле!
Окститесь,люди!
...Или тут эти "чпш"-шники рулят?!
Религия - это интимное!
А не п о р но-демотиватор с картинками!
Верховный Наставник (176767)
Товарищи, как вам не надоедает ворошить всякую фигню - ладно бы в прикол, ладно бы коротко, сторонне, но личное-то чего вы все ворошите ? ) Ну пукнули вам в спину или в лицо, чего оборачиваться или приближаться, со всем тщанием-старанием, принюхиваться, всю воняку через себя пропускать ? )
Верховный Наставник (191141)
Согласен!Уважаю!
Хранитель Истины (428217)
Вы видно Мастер не поняли если Вы защищаете (так или иначе) тех кто хулит Святой Дух то становитесь соучастником ихним .
Мудрец (13831)
Мой ответ Вам в комментах Рысекции! ((((((((((((((
Наставник (28810)
Вообще достойно собирать здесь скрины?,тем более на Захаровну можно набрать не меньше того же самого и ещё добавлю,как то не хорошо делить всех на "истинно верующих" и "псевдоверующих",у каждого свой путь к Богу и не важно на каком этапе сейчас находится человек,важно,что он сделал шаг,я не знаю как там в "другой"Церкви,а у нас рады каждому прихожанину.
Согласен с BreaD
Гроссмейстер (8773)
http://prntscr.com/7bdw6n вот мой ответ был ей,ОНА УДАЛИЛА.
Так вот,они уже решили что они спасены,и билетик в рай в кармане у них
Но это они могут тут из себя святош корчат
А Бог с них спросит в тройне .

Иисус им скажет ,отойдите от меня делающие беззаконие,я вас не знаю (написала по памяти )