Отец мне в детстве говорил...(вн)

дочь, если кто обидит, скажешь мне, приду голову откручу...
Поэтому я ничего дома не рассказывала))
Этот факт повлиял на мой характер! Из меня клещами не вытянешь, если я не захочу)

Вопрос: как ваши родители влияли на вас?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93332)
.....я стала отзывчивой и человечной.

Папа помогал детским домам и учавствовал в строительстве монастырей и храмов.

....стараюсь быть бОлее мудрой и отпускать все, что ни мое.

Мама пережила многое и это уже ее заслуга.

....я ВЕРЮ в чудо, потому что то, что я жива-это ЧУДО.

Бабушкиными молитвами и теплом души я выжила тогда, когда отказались все доктора.

УЮТного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232247)
Меня в основном бабушка с дедушкой воспитывали
Советник (3194)
А у нас семейное братство...
Если хреново одному - все бегут толпой на помощь... (кто чем может)
Верховный Наставник (167687)
Не помню что мне говорили родители.
...И не помню,говорили ли вообще...
Скажу только,что переделывать меня уже беспонтово!...

)
Верховный Наставник (137814)
С утра до ночи были на работе... в первом классе уже не проверяли уроки, поэтому воспитала улица... но музыкальное образование дали, высшее - тоже... я благодарна им и очень люблю их!
У меня хороший отец был , учил что мирно нужно общаться , помню когда я про учительницу груба что то начал говорить при нём , он мне сказал , так нельзя говорить , учил уважению к учителям и это уважение пронёс сколько учился .
As
Наставник (40021)

Наставник (59001)
Дерзкий он у тебя однако. Одного камуняку помню с лестницы спустил пинками. Знаваем мы таких, все у них по ГОСТу и порядки свои везде навязывают а доча их драгоценный изумруд и какает зефиром и конечно никогда не может по определению быть виноватой.
Просветленный (586801)
- Ты обиделась?
- Нет...
- Сильно?
- Да!
Верховный Наставник (148032)
Папа служил далеко от дома, а мама пошла на работу, как старший брат пошел в школу... Дома мы видели тепло и добро и были примерными детьми, а на улице было безразличие и жестокость и мы всегда объединялись, чтобы дать отпор. С нами поэтому перестали связываться...а может потому, что занимались в спортивных секциях, не курили и дыхалка не сбивалась во время уличных боев))
Верховный Наставник (223516)
Мама говорила: "Принесешь в подоле - выгоню!"
Так и не принесла, как ни намекали потом.
Наставник (79574)
мы часто врём напропалую
придумав сказку о себе
неважно ЧТО, но я рифмую,
сейчас мне нужен звук на "бе"

мы обращаемся до детства
консервы памяти - "отрад"

суббота памяти - парад
и грусти с сказкою соседство