оболванивание народа продолжается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Тысячи лет уже
Хранитель Истины (366207)
программа запущена .народ уже сам себя оболванивает .
Верховный Наставник (170763)
нельзя ни загипнотизировать, ни оболванить того, кто не считает себя болваном.. никакие психотропы... никак!!
Мудрец (19387)
а как иначе-то
это управление массами называется
Верховный Наставник (216253)
Продолжается огосударствление народа. Без такой работы получится не страна, а анархия.
Наставник (29832)
Достаточно Вас же спросить: чувствуете ли Вы начало своего оболванивания?
По-моему у нас в России думать пока никому не запретили. Если человек не хочет быть оболваненным, то его и никто не сможет оболванить. А тот, кто думать не научился, того и оболванивать не надо - он уже и так оболванен, по своей же собственной нерадивости.
Так кто и как народ оболванивает? Насильно НИКТО. Добровольно - каждый сам себя оболванивает, например смотря тупые сериалы и передачи а-ля Камеди Клаб.
Хранитель Истины (348403)
да

Наставник (29802)
Чё,,,и Тебя????
Хранитель Истины (399352)
Дальше некуда: в сутки вмещается только 24 часа пропаганды.