Ответный удар - наша новая Ева! как думаете, сколько девственников в жертву ей надо принести, чтобы она окстилась и подобрела????

Фас, бабульки!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
не, этот голопузик очень сексуально озабочен...тут нужен иной подход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покаж Еву то
я так оценивать не могу)))))))))))))))
Мудрец (12959)
вот говорил же , что баушка фиска вас хорошему не научит, вот уже кидаетесь на других

Я так поняла ей надатъ в жертву пономаря
тока вот чего она с ним делать будетъ?...думаю сожретъ!
Наставник (32200)
скучно
Наставник (59257)
Тебе, девочка недоразвитая, еще расти до нее и расти, Ты по формату интеллекта не дотягиваешь) Иди и учись еще. Ты всего навсего - тролль начинающий, иди у своей хозяйки новой, Подвальной Татьяны, учись троллить. Глядишь через годик другой и тоже будешь зубоскалить не хуже Кикиморихи с другими змееголовыми из свиты Подвалихи)) А пока тебе еще сидеть, да старших слушаться. А Ответный удар это наша гордость проекта, человек, который не боится отстаивать свою точку зрения и еще и защищать тех, кого обижают. У тебя душевного богатства не хватит, убогая ты потому что. Так, не пришей кобыле хвост.) Только таких же мужиков, как и сама, еще и можешь заинтересовать, ибо пустышка ты.
Мудрец (13831)
Рысекция воочию возомнила там себя царицей категории. Комар решил примерить на себя корону. Хм...интересно - а сколько же надо комару крови, чтобы напиться, чтобы влачить своё жалкое ничтожное существование? А может и не стОит комара-то ублажать? А прихлопнуть его, чтобы не пищал да и делов-то....