Как вы думаете,кем хотят видеть своих детей большинство россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Мне трудно говорить от лица всех россиян Поэтому скажу лишь от себя: я хотела бы видеть своего сына здоровым, счастливым, благополучным. И чтобы он при этом сохранял такие свои качества, как порядочность и честность. Пока у него получается,тьфу-тьфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
Наверняка - Преуспевающими, но делают всё что бы они всю жизнь были - Спиногрызами.
Хранитель Истины (251325)
Хорошими родителями и специалистами.
Тем кем и все люди в мире... Просто счастливыми людьми...
Мудрец (14144)
Как все - лучше, чем мы, но получается ....см. первый ответ.
Хранитель Истины (399736)
Иностранцами.
Мудрец (19387)
странный вопрос