Кто продвигает "либеральные ценности" в человеческое общество и почему "либеральные ценности" совпадают со списком смертных грехов ?

«Здравствуйте Николай!

Хочу вам сообщить об одной важной вещи происходящей сейчас в Германии, где я живу. В городе Мюнхен недавно прошла демонстрация христиан против абортов. В Германии делается 1000 абортов в день, поэтому демонстранты несли 1000 крестов — один крест на каждого погибшего ребенка. При этом собравшиеся анархисты мешали проведению акции, выказывая абослютно агрессивное поведение. Свисты и звуки, выкрики. И плакаты: «Стань гомиком», «Люцифер», «Детям нет», «Детей не надо». Но если они сами хотят быть “гомо”, то пусть ими будут, какая им разница будут ли рождаться дети? Тут просто заметно какое то гонение на

христианскую веру, что происходит в Европе”.

ИСТОЧНИК:
Преследование верующих в Германии лишь верхушка ай...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362985)
предполагаю при анализе известной истории что крайности одни
переходят в крайности другие.
ясно что столько смуты вокруг что необходимо
более серьезное изучение.

страшны перекосы и заблуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В число смертных грехов аборт не входит, равно, как и гомосексуализм.
Наставник (86597)
Что то впереди сих "христиан" реет неонацистский флаг... О чем это говорит?
А сколько смертных грехов существует ? Вы в курсе какие они?
Советник (2676)
Никакого преследования или гонения на христиан в Германии я не вижу.
Другое дело, что любым верующим, будь то христианин, мусульманин, атеист, или поклонник дьявола -
дороги всюду открыты. И каждый может высказать свое мнение.
И если христиане против абортов, а другие - за, то закон не запрещает высказать свое мнение за или против.
Правда... рожают в Германии все меньше и реже.
Любовь к себе и своему комфорту настолько поглощает сознание немцев, что детям в этой любви места нет)))
Зато выходцы из Марокко рожают и за себя и за немцев)