Кто из украинских политиков может потеснить Порошенко с президентского поста? ведь говорят что рейтинг Петро ниже плинтуса?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вашингтон решит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саакашвили,или как его там,я хз
пiдералисимус Ляжко Вротбраничь бггг
Наставник (86829)
С чего вы взяли что он ниже плинтуса?
Он не достаточно высок но и не ниже плинтуса
Если бы это было так украинцы бы его сковырнули..
А кто может потеснить? А это может быть тот на кого бы даже не подумали..
Ну кто мог предположить что портфеленосец Собчака, станет президентом России..
Любой толковый который не пойдёт на компромисс с Кремлём даже если это чревато всякими, деструктивами со стороны Кремля..
Взращиваем))