Есть тут смелый кто?=) Дайте мне пинка, чтоб я спать наконец ушла!!=)

Не могу отлипнуть от проекта!!=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поздно я увидела, уже глубокое утро. А если бы увидела просьбу - за мной бы не заржавело. Но очень ласково :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
И мне...
Гроссмейстер (8685)
Сидите... ещё рано - только 22.04.))
Да ладно,не только пинка,я исчо и +1 могу поставить)
Мудрец (15051)
медлеееннно падымии свою правую рууученьку...
медлеееннно и споооокооойно падми свой прекрасныый задик...
медлеееннно и споооокооойно падайди к выключателю с розеточкооой....

а потом.. возьми правой рученькой ..и..
НАХРЕН ВЫРУБИ ШНУР КОМПА ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!!!!!!!

ВАЛИ СПАТЬ!

источник: спокооооойнооой ночиии...)
Верховный Наставник (124602)
получай, потом не говори чё так сильно
https://www.youtube.com/watch?v=1Ys0To0bres
нормально было?
Мудрец (22853)
У кого 22-04, а у кого и 0-15, так что, считайте, что я у Вас мышь отобрала, комп выключила, ну и пнула, это уж, как просили!)
Наставник (86597)
а ну геть отседова в мягкую теплую постельку ! спокойной ночи, сладких снов!