... когда бывали Маленькие Вы исполняли Роли в Детских Спектаклях ? ... какие Роли ? ...спасибо ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Один раз на вечере интернациональной дружбы я была грузинкой и танцевала грузинский танец.
При том, что я блондинка с голубыми глазами - это было очень неправдоподобно)
И в старших классах для детей из подшефного класса в новогоднем утреннике я была врачом. Ну, вот такой вот был спектакль, про чукчей, и я была врачом, который спасал чукчей от смерти.
Вот такая вот новогодняя сказка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Зайцем был на Ёлке.
''
Верховный Наставник (161665)
моя сестра была снегурочкой, а я снежинкой
Гроссмейстер (6385)
аллергия на массовые мероприятия,игнорировал.