Вы — доверчивый человек? Ваша доверчивость — это Ваш враг или ангел-хранитель от разочарований?)

Эрик навеял
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
крайне не доверчива!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без доказательств не поверю. Да и сами факты, которые используют в доказательствах как достоверные, часто вызывают сомнение. Как потом часто оказывается - не зря.
Хранитель Истины (390777)
крайне доверчива!)

Изначально доверяю всем ! Обманувшись, разочарование длится недолго, но дважды в одну лужу уже не сяду. )))
Верховный Наставник (152714)
Никому не доверяю
Верховный Наставник (213861)
Доверяю только себе и родным.
К остальным отношусь с осторожностью и настороженностью. И завоевать мое доверие трудно. Зато если человеку это удалось - то он станет близким.
Ну , сказать что не ошибался , это будет ложь .
Доверял не раз и обманывался не раз в людях .