А вам и правда сегодня заняться больше нечем как нашу Одессу обсуждать???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тортик испечь хочу... Но не буду ,ща , как заведусь с этими сладостями... А и правда , как вам новый ваш главный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Тогда давай пройдёмся по Одеситам
Верховный Наставник (157796)
Есть чем. Мы Одессу и не трогаем. Интересен жующий галстуки..
Наставник (89035)
А ничего что в Одессе многие не знают Украинского языка? Следовательно она не ВАША.
А мы не Одессу обсуждаем, а нового губернатора.
Вы то здесь каким боком???

Есть картинки не из подарочного комплекта с видами Одессы?
Хранитель Истины (271154)
А как вам самим назначение ссыкла Мишико губернатором? Интересно узнать мнение из первых уст
а чё вас обсуждать? кончилась 2 мая... в падлу одесса...
Гроссмейстер (8764)