Могут ли многочисленные Wi-Fi влиять на домашние приборы для измерения давления ???

И ещё вопрос. Могут ли влиять на показания приборов для измерения АД находящиеся рядом мобильные устройства ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49865)
на пневмомеханические?!
нет конечно
на электронные еще куда ни шло, но тоже навряд ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (180739)
Не должны. Если только какие-то идиотские приборы для измерения давления. Слишком разные принципы работы и частоты, на которых работают эти приборы.

Доброго! )))
во! а я то думаю чё оно все время 160?
Наставник (52382)
Китайские поделки ещё не так фонят
Верховный Наставник (121736)
может частота 2.4 ггц