Компания "Сетевое вещание" разработала для российского рынка полноценный аналог западных технологий

в области передачи аудио и видео потока.

В сфере сетевого вещания есть обстоятельство, о котором специалисты предпочитают не говорить. Речь идет о зависимости от Европы и США в том, что касается трафика, хранения данных, программных продуктов и др.

С каждым днем ситуация обостряется и остается только надеяться, что оказываемый Западом сервис не станет элементом шантажа или коммерческой сверх наживы.

5 лет назад специалисты Российской Компании «Сетевое вещание» (далее NBCO), начали решать эту проблему. В основе идеи лежит стремление создать независимый сервис для Российского рынка. Сегодня, NBCO предлагает уникальные Российские разработки ПО в области интернет-вещания — Видео -микшер и Технологию ведения видеотрансляций.
Западные технологии будут постепенно смещаться отечественными. Существуют программы поддержки создание отечественных ПО и ВТ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210499)
какие западныя технологии ?...Кетай рулед !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Сколько спи....ли сразу пиши