Лучшие отечественные процессоры "Эльбрус-8С" - аналог американских уровня 2012 года? 3-4 года

отставания в этой области это много, как думаете?
Это НАШИ процессоры! И всего 3-4 года отставания! Мы можем их делать сами, и обеспечивать ими свою технику и производства. Это ли не очередной признак возрождения отечественной микро- и наноэлектроники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как бы всё, как всегда, словоблудием не закончилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210439)
отстали !
Наставник (52382)
за 400 рублей я лучше Alienware ещё один куплю и сдачи останется
Верховный Наставник (121736)
это происки сцуки чубайса
Кто эту чушь сморозил, неужто опять Рогозин?
Мудрец (14144)
Расскажите это людям, живущих на прожиточный минимум.