Что предпочитаете...слушать - вакуумную тишину или шум большого города ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
А я люблю звуки города, вечерние и раннего утра, особенно летом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звуки леса
Мудрец (24816)
Люблю шум города. Особенно летом, в часов 5 утра, когда начинается рассвет но еще все спят. Это такой отдаленный эмбиент, слышен шум машин, где-то вдалеке грохочет железнодорожный состав. Я когда не сплю, выхожу на балкон, пью кофе и слушаю его.

Верховный Наставник (121736)
космическую тишину
Верховный Наставник (116464)
Все сразу вредно для здоровья .
Понемногу
Наставник (87195)
Тишину, плеск волн и шелест листьев .