О каком нацизме в Украине может идти речь, если премьер-министр Яценюк - еврей ?

Тягнебок там никто и "кем-то" никогда не будет, ведь ему этим "кем-то" стать никто не даст.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (6721)
эту фальшивку про нацизм в Украине зробили на лубянке провокаторы чекисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122813)
Русский язык запретили??? И это существенный признак нацизма,а какой "крысюк" премьером нынче не важно!
А то среди евреев нацистов мало.
Наставник (55020)
Геббельс тоже был иудеем...Но, "правильным"
А я подозревал это. А кто громче всех кричит "Держи вора"? Правильно. Как и этот, на Я.
Мудрец (15568)
А ты на майдане, это не говорил?)))))
Мудрец (22192)
Привели его к власти нацисты "правого сектора", когда станет отработанным материалом, уберут.
Наставник (97337)
Вот среди них как раз и полно тех, кто любит сталкивать лбами
Просветленный (723110)
У них интересный нацизм - русаков не любят, а у евреёв денег берут.
Гроссмейстер (6052)
Я живу на украине 38 лет из 38 и за это время я не разу не видел нацистов в глаза и не разу не слышал "хайль гитлер". А в россии слышал и видел.
Советник (2915)
самый обыкновенный фашизм
Гроссмейстер (5847)
Так бандерлогм об этом ещё не знают или считают выдумками "москалей"
Верховный Наставник (159595)
яценюк обыкновенная марионетка...
Так в России тоже ведь главный националист по маме иудей. фамилию забыл я его..но все его знают.
Советник (2792)
Я думаю это такая защёлка, чтобы его не могли скинуть. При том что он ещё не факт что еврей, может досье сфабриковано. Хотя нет в этом особой нужды.. В качестве варианта - если скинут Яценюка как еврея - значит "можно и даже нужно" громогласно объявить о фашизме на весь мир и вводить войска со всех сторон, рвать на куски. Так что ради Украины не нужно громко барагозить о его принадлежности, т.к возможно населению это сводит на нет все возможные манёвры. Вообще хотя бы для вида любые отличительные черты нужно стирать между людьми, иначе это очередное столкновение лбами и хаос вместо продуктивности.
Хранитель Истины (461034)
Да ладно, язык- это мелочь... Главное то, что ваш Яйценюк готов предоставить территорию Украины для размещения ракет и авиабаз НАТО.
Поэтому он сделал вас предателями славянской цивилизации. Будете теперь устраивать хороводы в рубахах-вышиванках вокруг пусковых установок НАТО и ссать за своё ближайшее будущее...)
Гроссмейстер (5031)
Если,вспомнить,кто спонсировал Гитлера и нацистскую Германию,то все встает на свои места...
Ученик (106)
Просто дауны