А почему девчонки заранее не сообщают о месте проведения таких акций? жалко что ли..что люди придут

посмотреть ? ...бесплатно...)))

Девушки из Владивостока показали тверк на фоне символа саммита АТЭС

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Да...О времена, о нравы. Не, каждый конечно о себе заявляет как может...Только что-то немедленно захотелось увидеть танец ансамбля "Березка". Все-таки женщина должна быть символом чистоты, нравственности, материнства, тыла для мужчины. А не трясущей задом шимпанзе в состоянии сексуального возбуждения. Ну это мое субъективное мнение, у нас как бэ демократия.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ю-тебе смотрите бесплатно.
А если по факту и месту, то у нас много неадекватных граждан, считающих себя патриотами и блюстителями нравственности. Могут пои случаи побить или изнасиловать.
Наставник (83226)
тверк -неправильное название
жо потряс
Наставник (82198)
Ишь ты какой охальник, Кузьмич!!!!!!
А вдруг и тебе захочется попой потрясти....