Проектной больше нет? Пустая была категория? Бессмысленно до бесконечности обсуждать то, что не предполагает дальнейшего развития? :))

Это глубоко философский вопрос.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Проектная была для оргвопросов.
Но ею злоупотребляли, как терпением
золотой рыбки. Всё закономерно...((
Исчезновение такой категории как Проектная свидетельствует о том, что админ больше не хочет слушать ничьих советов по улучшению сайта. Не знаю, хорошо это или плохо, но он здесь хозяин, а все мы - гости (приятно, конечно, было считать, что не гости, а гораздо больше - жители, ну да ладно), так что ему и решать.
дадада!
Земля плоская!
И солнце вращается вокруг земли!
нищасный Джордано Бруно!!!
вот нафига он чот там говорил, думал, обсуждал???
пустая была категория!
пожил бы ещё, коли молчал бы.

Бессмысленно до бесконечности обсуждать то, в чём некоторые развития просто узреть не могут

пысы. А вот интересно. Сколько людей говорили тому же Цукербергу, что ивоный фейсбук полная фигня? а?)))

лан, Боря.
ты своё дело сделал.
теперь можешь спать спокойно.