As
Наставник (40021)

Надо уважать права геев...Почему НИКТО не надумал еще уважать права ПСИХОВ? Вот уж чьи права следовало бы защищать!... Вы в курсе (ФАКТ говорю!), что еще ни в одной психбольнице НИ одного психа не вылечили за ВСЮ историю?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
"Что это за люди там шумят,Бэримор?
-Это *асы,сэр.
-А чего они хотят?
-Борются за свои права,сэр.
-А их разве кто-то ущемляет?
-Нет,сэр.
-Так чего-же они шумят?
-*асы,сэр."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8010)
а какие у них права? какие-то отдельные чем у обычных людей? какие-то индивидуальные? На что еще они претендуют кроме как регистрировать законно свои браки?
Верховный Наставник (137822)
Если ни одного не вылечили, значит, права соблюдают!!!