а почему вы в тренажерный зал не ходите?знаете сколько там красивых мужиков..потом пахнет..да и ваще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11972)
Тренажерный зал - это вторая вещь, которой я собираюсь заняться. А первая - начать бегать по утрам. Собираюсь уже 15 лет, вот даже красивый костюм Adidas прикупил в фирменном магазине года два назад :)))
Два раза, правда, бегал, но было это на Камчатке, а теперь все опять хочу, да тут в Саратове бегать неинтересно :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Вот поэтому я НЕ хожу в тренажерный зал.
Наставник (50459)
вот потому и не ходим, потому что там мужики, зачем они нам...))) привет)
Наставник (50482)
вот и вся причина))
Специалист (584)
да уж...потОм точна пахнет....
Не-а! Так как у меня нестандартная сексуальная ориентация, я женщин люблю.
Мудрец (13494)
а кто на кладбище знакомится, говорят там вдовцы ходят и трико покупать не надо ))
Наставник (96901)
Там платит надо ..
Я тебе так дам понюхать ))))))
предпочитаю запах носков
Наставник (28153)
я дома железо тягаю.