(Русская Загадка...)?(Ё!) )+

На лесенке-стремянке развешены баранки. Что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Счеты, наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ёлка!!!!!!!!! летняя
Верховный Наставник (248893)
Ркацители создал памятник маляру.
"Шкаляр-макатур".
Хранитель Истины (299495)
счеты.
1990-й год. Я в магазине по продаже электроники. Продавщица знакомая считает чеки снимая их со шпильки и клацает костяшками счетов. И это конец 20 века, она продавец компьютеров и пользуется счетами.
Тут приходит в магазин группа американских туристов, видят эту картину и тыча пальцами в счеты дружно воскликают - Рашен компьюте - "елки-палки"!
Я продавщице говорю, -"А ты что, не можешь "Сперктр" использовать как кулькулятор, там же встроеный бейсик. А он умеет считать!"
- "Нет я не умею пользоваться компьютером."
Кстати у меня до сих пор тот самый "Спектр" лежит на антресолях в рабочем состоянии.