Клевая фраза:"Атеисты ж тоже не дураки".Не, че? правда?Дураки мы, да...не верим в непорочное зачатие

ЭКО придумали, не верим, что Земля центр мироздания , не верим, что поцеловав мощи блудного князя Владимира, бабка Анфиса забеременеет и родит Ярослава Мудрого..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гравитация - это от Боженьки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Вас заставляли верить в не порочое зачатие!?!(
Или вы хотите что то дополнить?)
Эко???Это не ваше дело!Мертвое не рождает жизнь...Эти дети не естественны!
Хотите контролировать рождаемость?)))
Просветленный (594851)
Иисус был внебрачным ребенком ,не красиво.придумали миф о непорочном...все ж просто и логично.
Верховный Наставник (162342)
да и верующие не слишком верят в непорочное. грехи молодости. сосед был очень набожный человек но не поверил мне что дочь у него зачала от духа сошедшего с небес. но я был молод и бегал быстро.