Куда жалиться,если в Сибири тя лишили..стажа на "Ответах"?..)) Дарова,Люди!!..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (341917)
Витя для тебя магу подогнать персональную жилетку, можешь рыдать в нее пока не обхохочешься.
Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
А мож лучше спасибо сказать Сибири ваще и Томску в частности, что этот сайт замутили и делают усе для человека-в отличие от майла? :)))
Здорово! :)
Специалист (878)
Дальше ученика не скинут)))
Будешь зато вечный студэнт)))
Магистр (1123)

мы все тут с нуля!
Верховный Наставник (101240)
Еще и пенсию отодвинули, будешь долго чувствовать себя молодым!
С успешным прибытием!
Верховный Наставник (236527)
Нас тут не стажа лишили, а приютили, спасибо им за это, согласна с Разумнейшим. И приветствую, что ты тоже вновь с нами! )))
Наставник (43117)

с Прибытием !
А Сибири пофиг, кем ты был раньше...
Гроссмейстер (9587)
это пробег скрутили)))Терь мы все помолодели ))Я аж на 324000))
Бодрое)
Мудрец (21472)
".... не стареют ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ..."
Гроссмейстер (9851)
Бум заново учиться!!!)))
Драсте с прибытием!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236626)
Дарова, Витюх! Чё то Ты Припозднился с Переходом!
Советник (3176)
Витюша с новосельем тебя)))) Доброе утро!!!!!!
А *северных * в Томске нету? Мож наоборот на пенсион быстрее выйдешь.
Гроссмейстер (8388)
Здарова!!!Наливай давай уже, а то долго ездишь, очереди что ли??
Мудрец (12450)
Привет! Ну начинай тогда жить по новому, как и все тут))) Спасибо, что приютили нас, погорельцев)))